Tourdaten & Tickets

Das größte Quartett und das kleinste Symphonieorchester LIVE erleben!

Fr 15. Juli 20:00 Église Protestante, Selestat


Sa 16. Juli 20:30 Cathédrale St. Pierre, Annecy


Mo 18. Juli 20:30 Cathédrale Notre Dame, Die


Do 21. Juli 21:00 Cathédrale Notre Dame de la Nativité, Vence


Fr 22. Juli 20:30 Église Saint-Laurent, Cavalaire-sur-Mer


Sa 23. Juli 20:30 Église Notre Dame de l’Assomption, La Ciotat


Mo 25. Juli 20:30 Abbaye de Brantôme, Brantôme


Di 26. Juli 20:00 Église Notre Dame, Bergerac


Do 27. Juli 21:00 Église Notre-Dame des Dunes, Mimizan


Fr 28. Juli 20:30 Église Monolithe, Aubeterre-sur-Dronne


Sa 29. Juli 20:30 Basilique Notre Dame, Arcachon


So 30. Juli 21:00 Église Notre Dame des Flots, Lacanau Océan


Mo 01. August 21:00 Église Saint-Georges, Saint-Georges-d'Oléron


Di 02. August 21:00 Église Notre Dame, La Rochelle


Do 04. August 21:00 Église Notre Dame, Quiberon


Fr 05. August 21:00 Église Saint-Joseph, La Trinité-sur-Mer


Sa 06. August 20:30 Cathédrale Saint-Tugdual, Tréguier


Mo 08. August 18:30 Église, Barfleur


Mi 10. August 20:30 Chapelle Saint-Tugen, Primelin


Do 11. August 20:30 Chapelle Saint-Anne, Tregastel


Fr 12. August 20:30 Église Notre Dame, Caretan


Sa 13. August 20:30 Église Notre Dame des Victoires, Trouville-sur-Mer


Di 16. August 20:30 Basilique Notre Dame, Beaune


Mi 17. August 20:30 Église Sainte-Blaise, Vichy


Sa 27. August 19:30 Klostersaal der Kulturkirche, Luckau


So 28. August 17:00 St. Marien Andreas Kirche, Rathenow


Sa 3. September 19:00 Haus Graven, Langenfeld


Fr 9. September 19:30 St. Johanniskirche, Wernigerode


Sa 10. September 19:30 Stadtkirche, Seelow


So 18. September 16:00 Ev. Kirche, Bochum-Werne


Sa 24. September 19:30 Jesuitenkirche, Büren


Do 29. September 19:30 Ev.-Ref. Kirche, Aurich


Sa 1. Oktober 19:30 Nikolai Kirche, Grevesmühlen


So 2. Oktober 17:00 Ev.-Luth. Kirche, Ratekau


Mo 3. Oktober 20:00 St. Nicolai Kirche, Wyk-Boldixum


Sa 15. Oktober 20:00 Kultur|o, Owingen


So 23. Oktober 15:00 Pfarrkirche St. Justina, Bad Wörishofen


Sa 29. Oktober 19:30 Bürgerhaus, Neu Anspach


So 30. Oktober 17:00 Ridingersaal, Aschaffenburg


So 27. November 17:00 St. Paulus Kirche, Hamburg-Heimfeld


Sa 3. Dezember 19:30 Kultur Synagoge, Wittlich


So 4. Dezember 17:00 Schloßkapelle, Jülich


So 18. Dezember 15:00 Orangerie, Oranienburg


Do 29. Dezember 19:30 Ev.-Luth. Kirche, Marienhafe


Fr 30. Dezember 19:30 Ev. Kirche Warstade, Hemmoor-Warstade